В Дубровском ДК учителей поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня учителя в Дубровском филиале Дома культуры прошел праздничный концерт. Педагогов, заслуженных работников и ветеранов образования поздравили с профессиональным праздником заместитель главы администрации Гусевского городского округа Людмила Томина и глава муниципалитета, председатель окружного совета депутатов Андрей Гнездилов.
Слова благодарности за профессиональный и одухотворенный труд звучали со сцены. Учитель — не просто одна из важнейших профессий, как отметила Валентина Томина, а маяки нашего сложного времени, ведущие за своим светом молодое поколение. Благодаря учителям мы получали не только знания по школьным предметам, но и личный пример, представления о том, что значит быть человеком и гражданином своей страны. И сегодня, как и раньше, именно от педагогов, от профессиональных и человеческих качеств людей этой профессии, во многом зависит не только судьба учеников, но и завтрашний день нашего городского округа.
Почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены заслуженные представители педагогического состава Гусевского городского округа. А на сцену вышли творческие коллективы, подарив всем гостям и участникам торжества радостное настроение и вдохновение на дальнейшую работу.
04.10.2023_1.png04.10.2023_2.png04.10.2023_3.png



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru