Молодежный форум «Ты – предприниматель»

8 ноября в Калининграде состоится молодежный форум «Ты – предприниматель» – итоговое мероприятие одноименной федеральной программы по вовлечению молодых людей в предпринимательскую деятельность, реализуемой в нашем регионе с 2011 года.

Форум начнется с тематических секций (регистрация на месте), где эксперты и практики в сфере бизнеса обсудят с гостями и участниками мероприятия такие актуальные вопросы, как: формирование молодежного бизнес-сообщества, государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, финансовая грамотность, ведение налоговой и бухгалтерской отчетности, создание и продвижение сайтов. Также зарегистрированным участникам форума будет предоставлена возможность услышать истории успеха состоявшихся калининградских бизнесменов и задать им все интересующие вопросы.

Далее программа форума включает в себя ВИП-лекцию и семинар «Как попасть в Форбс» основателя и президента группы компаний «Ледово» Надежды Копытиной.

Форум завершится торжественной частью – награждением победителей конкурса бизнес-идей «Начни свое дело» и регионального этапа престижного Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

Начало форума в 15:00. Регистрация участников с 14:00 до 14:45.

Место проведения:  конференц-зал ресторанного комплекса «Геркулес».

Предварительная регистрация на участие в региональном молодежном форуме «Ты –предприниматель» доступна по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1qlxWHc0DrrGPxJEZAPtRZFVSv7aHztvwpXDSotWt6U4/edit

Количество участников ограничено!

Сайт программы «Ты – предприниматель», реализуемой в Калининградской области: www.molpred39.ru.

«ВКонтакте»: vk.com/molpred39.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru