Молодежная акция «Спорт и выборы!»

Около 45 молодых людей приняло участие в акции «Выборы и спорт!», посвященной Дню молодого Избирателя, которая проходила 19 февраля 2013 года в МАУ физкультурно-оздоровительном комплексе г. Гусева. Мероприятие было направлено на популяризацию занятий физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни. В акции были задействованы команды из «Гусевского агропромышленного колледжа» и «Гусевского политехнического техникума», а также депутаты городского и районного Совета. Программа акции включала в себя соревнования по волейболу, настольному теннису, «Веселые старты».

Открытие мероприятия началось с приветственного слова заместителя председателя городского Совета депутатов Приваловой Ираиды Анатольевны, продолжилось выступлением главного судьи соревнований Филипповой Инной Евгеньевной, которая огласила программу соревнований.

По итогам акции победителям стала команда «Гусевского Агропромышленного колледжа» со счетом 1:0 по суммированию всех видов соревнований. Команды были награждены кубками, пирогами и поощрены сеансом катания на ледовой арене. 

Акцию инициировали Молодежный Актив МО «Гусевский муниципальный район», отдел по делам молодежи Управления по культуре, спорту и делам молодежи МО, совместно с городским Советом депутатов.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru