Молодежные игры

Уверенно победив в зональных соревнованиях по волейболу команды Советска, Черняховска, Озёрска и Немана, сборные юношей и девушек Гусева  вышли в финал Молодёжных игр Калининградской области.

Финальные соревнования по волейболу среди мужских и женских  команд учреждений начального и среднего профессионального образования прошли в Калининграде. 

В составе нашей юношеской сборной команды сражались Андрей Веретельников, Никита Ряго, Артур Михалин, Дмитрий Вдовичен, Сергей Тарбаев, Сергей Стельмащук, Дмитрий Журавлёв, Игорь Бурменко, Михаил Ильенко, Вячеслав Касыгин, Андрей Добролёт и Андрей Соколов. А в составе девичьей команды играли Ольга Батвинова, Олеся Леонтьева, Алина Алексеева, Марина Жукова, Юлия Герлин, Софья Соловатулина, Наталья Зинченко, Александра Финогенова и Алёна Любинская.

В упорной борьбе с командами городов Калининграда и Черняховска воспитанники тренера-преподавателя ДЮСТЦ Ольги Фёдоровны Коловертновой заняли второе место среди юношеских команд и пятое место среди женских команд.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru