Дружеская встреча волонтеров Молодежного актива и ребят из Центра «Росток»

    Понедельники важно проводить с пользой и интересом, чтобы вся неделя прошла на отлично. Волонтеры Молодежного актива решили провести встречу с ребятами из Центра «Росток» с целью узнать друг друга поближе и поделиться историями из жизни друг друга.
    Девочки из актива испекли печенье, принесли торт, шоколад и кексы, чтобы порадовать маленьких ребят сладостями, а также были подготовлены мультфильмы о совершении добрых поступков. В уютной атмосфере все ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы, попили чай с домашним печеньем. А после все ребята поделились друг с другом своим самыми большими достижениями в жизни и мечтой о том, кем хотят стать, когда вырастут.
    Мы часто заглядываем в гости к ребятам из Центра «Росток», чтобы поиграть или провести мастер-класс, а в этот раз встреча была особенная, в этот раз мы все узнали друг друга поближе. Волонтеры приняли решение, что важно проводить такие посиделки чаще, так как можно поделиться своим опытом с ребятами из Центра «Росток» и помочь в социализации.

21112018-5.jpg
21112018-6.jpg
21112018-7.jpg
21112018-8.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru