Открыта регистрация на Всероссийский гражданско-патриотический форум «Готов к Победам»

Уважаемые жители г. Гусева!

С 4 по 10 сентября 2018 года в Тульской области пройдет Всероссийский гражданско-патриотический форум «Готов к Победам». Форум станет уникальной площадкой, которая объединит организаторов добровольческой деятельности, добровольцев сферы гражданско-патриотического воспитания из малых сел и городов.

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, ВОД «Волонтеры Победы», Правительство Тульской области.

К участию в форуме приглашаются лидеры, руководители, представители добровольческих организаций и объединений, занимающиеся гражданско-патриотическим воспитанием и проживающие на территории населенных пунктов с численностью жителей не более 50 тысяч человек. Возраст участников форума – от 18 лет.

Для участия в форуме необходимо в срок до 25 июля подать заявку в авторизированной системе «Молодежь России» www.ais.fadm.gov.ru.

Транспортные расходы (ж/д транспорт) берут на себя Агентство по делам молодежи Калининградской области и ГБУ «Центр молодежи», проживание, питание, программа – за счет принимающей стороны. 

24-07-2018.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru