Школа волонтеров по финансовой грамотности в рамках программы «Эффективные финансы»

Уважаемые господа! 

Министерство финансов Калининградской области сообщает о начале приёма заявок на участие молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет в выездной школе волонтеров по финансовой грамотности в рамках программы «Эффективные финансы». 

Программа трехдневной школы подразумевает под собой учебно-тренинговые  занятия, позволяющие проработать с каждым участником идею его образовательного или информационного проекта. Теоритические и практические занятия будут проводиться тренерской группой, состоящей из экспертов в области финансового просвещения, практиков проектного управления и организации мероприятий при участии молодежного Правительства Калининградской области и Центра развития молодежного предпринимательства. 

После окончания Школы каждый участник сможет повысить свою финансовую грамотность и реализовать собственный проект по финансовой грамотности для населения, проживающего в муниципальном образовании. 

Дата проведения Школы:  21-23 августа 2015 г. (МАУ «Центр отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» г. Светлогорск, ул. Балтийская, 29). Расходы на проезд из г. Калининграда до места проведения Школы и обратно, проживание и участие в Школе оплачиваются за счет средств подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» государственной программы «Эффективные финансы». 

Для участия необходимо заполнить анкету (Приложение  1) и отправить её по почтовому адресу  fingramshkola@gmail.com в срок до 10 августа 2015 года. Подробную информацию о времени проведения Школы участникам будет сообщено дополнительно. 

 

Анкета участника выездной школы волонтеров по финансовой грамотности 

Ф.И.О. 

 

Дата рождения 

 

Адрес места проживания 

 

Место учебы и/или работы 

 

ВУЗ / специальность/ курс  (для учащихся) 

 

Номер мобильного телефона 

 

Адрес электронной почты  

 

Ссылки на профиль в социальных сетях 

 

Занимаетесь ли Вы общественной деятельностью? (если да, укажите, какой именно) 

 

Есть ли у Вас опыт участия в мероприятиях Программы повышения финансовой грамотности? 

 

Чего ждете от Школы? 

 

Имеете ли Вы навыки организации мероприятий или предпринимательской деятельности? 

 

Назовите главные качества Вашей личности 

 

Занимаетесь ли Вы волонтерской деятельностью? 

 

Самое яркое впечатление в жизни?  

 

 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru