«Золотой час для спасения»: новый уровень

31082022.jpg

29.08.2022 Местная общественная организация ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г. Гусева с администрацией Гусевского городского округа, центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции, центром «Росток», Калининской школой и физкультурно-оздоровительным комплексом заключила соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в проекте «Золотой час для спасения».

Проект муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области «Золотой час для спасения» в этом году стал победителем конкурса проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благодаря этому проекту будет продолжена реализация нашей информационно-просветительской программы «Золотой час для спасения», расширены мероприятия работы Клуба здорового образа жизни, категория членов клуба увеличится за счет детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и их родителей.

Начиная с сентября этого года к учебным занятиям по темам «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», «Здоровый образ жизни», «Основы адаптивной физической культуры», «Основы техники северной ходьбы» добавится модуль занятий в воде.

В настоящий момент активно занимаемся формированием группы инструкторов здорового образа жизни и их помощников из числа добровольцев нашей организации для профессионального сопровождения мероприятий проекта.

31082022-1.jpg

31082022-2.jpg

31082022-3.jpg




Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru