Поздравление с 76-й годовщиной Победы советского народа над фашизмом

Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Гусевского городского округа,

военнослужащие гарнизона!

Примите самые сердечные и искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы советского народа над фашизмом!

Патриотизм, героизм, стойкость и мужество, доблесть и бесстрашие тех, кто в 1941-1945 годах ценой своей жизни, здоровья отстоял свободу и независимость нашей страны, спас мир от фашистского порабощения всегда будут примером для всех нас как надо жить, любить и защищать Родину!

Низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваш ратный труд – подвиг! Доброго Вам здоровья и активного долголетия, оптимизма и благополучия, душевного тепла, постоянного внимания, любви и заботы родных и близких.

Пусть всегда над нами будет мирное небо! Всех с Праздником, с Днем Великой Победы!

Президиум и Совет ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г.Гусева Калининградской области