Совет ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов г. Гусева сердечно поздравляет ветеранов и пенсионеров, жителей нашего городского округа с наступающим Новым годом!

Пусть 2021 год будет для всех нас лучше, добрее, удачнее и счастливее прежнего, уходящего года, как можно быстрее канет в бездну пандемия коронавируса!

Пусть принесет Новый год в каждую семью мир, здоровье, благополучие, уют и любовь, активное долголетие людей старшего поколения! Больше всем нам позитива, радостных встреч, меньше расставаний и потерь, гармонии, душевного покоя, теплоты, уюта и достатка! Исполнения задумок, планов, надежд и желаний!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

гвардии подполковник в отставке В.И. Коляго,

председатель Совета ветеранов