Итоги конкурса детского рисунка «Дети на защите здоровья взрослых»

По инициативе детских садов Многофункциональный центр г.Гусева вместе с Советом ветеранов в августе-сентябре организовал и провел конкурс «Дети на защиту здоровья взрослых» рамках проекта «Услуга идет к человеку — пилотная практика организации мобильных медико-социальных услуг как площадка консолидации ресурсов местного сообщества Гусевского городского округа Калининградской области».

На конкурс поступила 171 работа. Возраст авторов рисунков от 3 до 7 лет.

В конкурсную комиссию вошли представители различных организаций:

Шарашенидзе Наталья Геннадьевна, председатель комиссии конкурса, директор Муниципального казенного учреждения Гусевского городского округа «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», Перова Ольга Евгеньевна- секретарь комиссии конкурса без права голоса, доброволец Городского дома культуры г. Гусева, Легенькая Раиса Сергеевна, заместитель председателя местной общественной организации ветеранов войны, труда военной службы и правоохранительных органов г. Гусева, Шаповалова Елена Николаевна, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гусевскому, Нестеровскому, Озерскому городским округам УНД и ПР ГУ МЧС России по Калининградской области, Старостина Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №11 Центр развития ребенка», Частухина Ирина Михайловна, старшая медицинская сестра детской поликлиники г. Гусева.

Конкурсная комиссия, рассмотрев все работы, постановила признать победителями конкурса детского рисунка «Дети на защите здоровья взрослых»:

1. В номинации «Первая помощь при инфаркте и инсульте»

1-е место Куделич София Д/с №14

2-е место Венскевичус Дмитрий Д/с №5

3-е место Асташин Максим Д/с №14

2. В номинации «Службы спасения спешат на помощь»

1-е место Вильданова Арина Д/с №14

2-е место Демчук Катя Д/с №11

3-е место Кончева Вероника Д/с №5

3. В номинации «На защите здоровья взрослых»

1-е место Кулак Ксюша Д/с №14

2-е место Рахматулина Диляра Д/с №5

3-е место Ходунов Матвей Д/с №5

4. В номинации «Наше здоровье – в наших руках»

1-е место Белевич Лилия Д/с №11

2-е место Филяновская Катя Д/с №19

3-е место Иванова Даша Д/с № 14

5. В номинации «Приз зрительских симпатий»

1-е место Швидко Степан Д/с №19

2-е место Ильина Кристина Д/с № 11

3-е место Калашникова Вика Д/с № 14.

Победители награждены грамотами и подарками на Форуме Здоровья, который проводился 26 сентября 2019 года.

01102019.jpg

01102019-1.jpg