14 марта 2019 ушла из жизни Осипова Алла Викторовна

14 марта 2019 года ушла из жизни Осипова Алла Викторовна, профессионал и финансовый эксперт в сфере деятельности некоммерческого сектора, директор Центра «Добровольцы серебряного возраста» Калининградской области.
    Алла Викторовна своей неиссякаемой энергией, желанием сделать жизнь людей лучше, интереснее, насыщеннее событиями вселила в нас убежденность и уверенность в том, что мы тоже можем и должны принести людям добро и помощь. Она является примером преданности делу добровольчества. При её непосредственном участии произошли значительные изменения в некоммерческой социальной сфере.
    Мы благодарны Алле Викторовне за помощь, мудрые советы,

14032019.jpg
    А.В.Осипова сидит вторая справа. Фотография сделана 18 декабря 2019 года в г.Гусеве по окончании семинара по вопросам социального проектирования.

Совет ветеранов г.Гусева,
добровольцы серебряного возраста г.Гусева