Информация о проведении заседания рабочей группы «Информационное противодействие терроризму и его идеологии»

      28 июля 2023 года в Администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области состоялось заседание рабочей группы по информационному противодействию терроризму и его идеологии.

     На повестку дня выносились два вопроса: "Об исполнении ранее принятых решений действующей рабочей группы муниципалитета по информационному сопровождению антитеррористической деятельности и информационному противодействию распространения идеологии терроризма", «О реализации мер по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций на территории Гусевского городского округа, их готовности к новому 2023-2024 учебному году, а также профилактики распространения заведомо ложных сообщений об актах терроризма».

      В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами рабочей группы предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.

АТК муниципального образования



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru