Лучший боец

В конце июня в Калининграде состоялся финал Чемпионата Калининградской области по смешанным единоборствам среди клубных команд «Дружина».

Первый этап этих соревнований прошел еще осенью прошлого года. Участие в Чемпионате приняли клуб «Славянин» (Багратионовск), «Балтийские медведи», клуб «Патриот», «Рука Бога», «Konig Feid», «Sambamix», «Клетка» (Калининград) и «BGG 39» (Гусев). В финале турнира за победу боролись только четыре команды: «Славянин», «Патриот», «Konig Feid» и «Sambamix».

К сожалению, гусевская команда не смогла принять участие в финальных поединках. Однако один из наших бойцов все-таки выступил на финале Чемпионата: воспитанник тренера В. Ериновского Олег Личковаха. На этот раз наш спортсмен вошел в состав команды клуба «Славянин». В своей весовой категории он одержал уверенную победу над представителем команды «Sambamix», использовав удушающий прием «Гильинтина».

В середине июля наши гусевские бойцы О.Личковаха, Е.Васильев и их тренер В. Ериновский отправятся на международные сборы в Польшу, где пройдут мастер-классы по джиуждитцу, тайскому боксу и ММА.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru