Грепплинг

В Калининграде прошел областной Чемпионат по грепплингу, участие в котором приняли 150 спортсменов со всего региона.

Выступили на этих соревнованиях и гусевские бойцы, тренирующиеся под руководством Валерия Ериновского. В составе нашей команды бои вели Денис Кремер, Андрей Самончик, Евгений Васильев, Олег Личковаха, Дмитрий Дудин, Алексей Альхименко, Александр Столяров, Кирилл Дермацкий, Денис Орехов, Александр Осюшкин, Руслан Музафаров и Василий Георгица.

На Чемпионат области съехались сильнейшие спортсмены, а потому бои были тяжелые и напряженные. Однако гусевские бойцы проявили себя с лучшей стороны и завоевали три медали разного достоинства.

В весовой категории до 70 кг бронзовым призером стал Александр Столяров. А в весе до 60 кг наши парни заняли и первое, и второе места. Серебро взял Денис Кремер, а Чемпионом области стал Олег Личковаха.

Поздравляем призеров с завоеванными наградами!