Спартакиада

В первый день весны в ФОКе имени Е.М. Попова в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций МО «Гусевский муниципальный район» прошли встречи любителей шашек.

Организовали и провели турнир Управление по культуре, спорту и делам молодежи и Гусевский стадион. Судил встречи С. Шепелевич. Участие в соревнованиях приняли шесть команд: команда партии «Единая Россия», сборная администрации, команда «GS-нанотех», сборные Центральной районной больницы (ЦРБ), ТЭЦ и ЦТС.

В командном первенстве третье место досталось сборной ЦРБ, вторыми стали представители партии «Единая Россия», а первое место завоевали любители шашек с ТЭЦ.

В личном зачете среди женщин третьей стала Анна Корабельщикова («GS-нанотех»), второе место заняла Ольга Селезнева (команда ЦРБ), а первенство завоевала Татьяна Максименко (представительница сборной ТЭЦ).

У мужчин третьим стал Сергей Козинский (команда ТЭЦ), второе место досталось Александру Сидорину (сборная «Единой России»), а первое место завоевал Артур Симонов (выступавший за команду ЦТС).

Пожелаем удачи нашим любителям шашек в играх зонального этапа Спартакиады!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru