Лучшие из лучших

17 февраля в Светлогорске состоялся полуфинал Чемпионата Калининградской области по смешанным единоборствам среди клубных команд «Дружина».

Первый этап этих соревнований прошел еще осенью прошлого года. Участие в соревнованиях приняли команды «Клуб Славянин» (Багратионовск), «Балтийские медведи», «Клуб Патриот», «Кениг Файд», «Самба Микс», «Рука Бога», «Клетка» (Калининград) и «BGG 39» (Гусев). Тогда наша команда  выступила успешно, что и дало ей право на участие в полуфинале Чемпионата.

И вновь Олег Личковаха, Евгений Васильев, Александр Осюшкин и Роман Хроменог вышли на ринг, отстаивать честь нашего города. Тренируются эти борцы под руководством тренеров Валерия Ериновского и Ефима Поднебесных.

Более пятидесяти спортсменов приняли участие в этих соревнованиях. Но гусевцы вновь были среди лучших. Каждый из наших бойцов сумел выиграть: О. Личковаха – техническим нокаутом, А. Осюшкин – болевым удушающим приемом «треугольник», Е. Васильев и Р. Хроменог – по очкам. Эти победы и стали для наших ребят пропуском в финал Чемпионата, который состоится в середине лета. Пока еще не решено окончательно, но есть вероятность, что эти соревнования будет принимать Гусев. А это значит, что у наших любителей смешанных единоборств вновь появится возможность увидеть захватывающие бои своими глазами.

Гусевские бойцы благодарят директора ГПТ Е.Н. Канаеву, предпринимателей В.В. Доронова и С.Н. Круткова, а так же тренера по боксу М.Н. Анисимова за помощь в подготовке к соревнованиям.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru