Новогодние турниры по волейболу

В преддверии Нового года в нашем городе состоялись открытые Новогодние турниры по волейболу среди женских и мужских команд.

19 декабря за Кубок турнира сражались три женские сборные. По итогам игр третье место в турнире досталось команде из поселка Привольное Черняховского района. А в борьбе за Кубок турнира вновь встретились волейболистки Гусева и Черняховска.

В составе нашей команды играли Галина Щербинина (капитан), Виолетта Горбатенко, Надия Соболевская, Наталья Маркова, Елена Подольская Екатерина Алексеева, Александра Финогенова, Ольга Молдан, Алена Стремоухова, Лилия Бородачева и играющий тренер команды Ольга Симонова.

Эта игра была очень напряженной – уж очень хотелось гостьям увезти гусевский Новогодний кубок к себе! Однако наши волейболистки не уступили. Команда Черняховска стала второй, а Кубок турнира пополнил копилку женской гусевской сборной.

А на последней неделе уходящего года за звание сильнейших волейболистов боролись мужчины. Участие в соревнованиях приняли две гусевские команды «Вымпел» и «Технополис», а также сборные Черняховска и Нестерова.

В этот раз сражения на волейбольной площадке разгорелись не менее серьезные. В игре за третье место гусевский «Вымпел» встретился со сборной Нестерова. Наши земляки оказались сильнее и завоевали турнирную бронзу.

За Новогодний кубок сражались волейболисты Черняховска и команда «Технополис». И здесь сила и мастерство оказались на стороне гусевцев. В упорной борьбе со счетом 3:1 наши земляки одержали победу над сборной гостей и завоевали Кубок Новогоднего турнира. В составе команды-победительницы играли Александр Волков (капитан и играющий тренер), Сергей Волков, Владимир Барков, Ренат Дамидавичус, Андрей Веретельников, Артур Михалин и Сергей Коротких.

Поздравляем наших волейболистов с победами!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru