Первенство по грепплингу

29 апреля в нашем городе впервые состоялось открытое Первенство Гусева по грепплингу. Организатором этих соревнований стала администрация Гусевского политехнического техникума.

В Первенстве приняли участие спортсмены, занимающиеся у трех разных тренеров нашего города: Валерия Ериновского (грепплинг, бои ММА), Егора Блохина (греко-римская борьба) и Владимира Латышева (смешанные единоборства).

В своей весовой категории первые места завоевали Илья Погребняк, Денис Кремер, Олег Личковаха, Артем Подоляка, Владислав Ганиев и Руслан Михайлов.

Вторыми в своем весе стали Сергей Ткаченко, Алексей Альхименко, Роман Каузов, Дмитрий Поликаркин, Иван Порохонько и Александр Осюшкин.

Третьи места заняли Александр Рыльков, Алексей Попов, Игорь Погребняк, Александр Шептухин и Сергей Зайков.

Призеры были награждены грамотами и сладкими призами, которые организаторы вручили каждой команде. По итогам боев наибольшее количество первых мест завоевали воспитанники идейного вдохновителя этих соревнований Валерия Ериновского.

Редакция сетевого издаиния "Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
Учредитель: администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» email: cityhall@admgusev.ru тел. 8 (40143)36006
Главный редактор: Семенова К.Н. email: presscentr@admgusev.ru тел. 8 (40143)36121