Хоккей

19 апреля на ледовой арене ФОКа имени Е.М. Попова состоялась товарищеская встреча гусевской хоккейной команды «Ледокол» с очень опытным противником – командой «Пионер» из Калининграда.

В составе команды «Ледокол» на лед вышли Андрей Марчук, Евгений Паршин, Юрий Богданович, Владимир Бондаренко, Андрей Анохин, Виталий Кожевников, Валерий Котко, Зураб Хачидзе, Андрей Ненахов, Андрей Цуканов, Владимир Мороков, Олег Романов, Александр Киреев, Валентин Ровбель, Валерий Шкотов и Владимир Титков. Наши хоккеисты тренируются самостоятельно.

Судил встречу гусевец Александр Горшков.

Опыт гостей конечно проявился сразу. Вскоре после начала матча калининградцы распечатали ворота наших земляков. К концу второго периода счет уже был 2:0 в пользу калининградцев. Нападающие гостей были очень сильны и в третьем периоде забросили в ворота «Ледокола» еще три шайбы. Только на восемнадцатой минуте третьего периода наши нападающие смогли обыграть защиту калининградцев. В стремительной атаке шайбу в ворота гостей забросил Валентин Ровбель. В итоге, встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу команды «Пионер», с которой работает тренер К.С. Киселев.