Финал и Старт спартакиады

В яркий и красивый праздник традиционно вылилось открытие Спартакиады школьников района. В этом году торжество проходило в спортзале СОШ № 5.

Его открыло шествие команд-посланцев от каждой из школ, общее исполнение гимна России. После рапорта главного судьи спартакиады прошлого учебного года В.М. Лущика председателю оргкомитета районного этапа областной спартакиады учащихся, начальнику Управления образования Л.И. Томиной началась церемония чествования ее победителей и призеров.

Командный кубок, грамоту и медали за первое место из рук Л.И. Томиной и президента федерации киокушинкай каратэ-до, основателя легкоатлетического Клуба «Бег и здоровье», неоднократного призера Марафонов Мира Владимира Орешко приняли: команда третьей школы и руководители ребят Ф.И. Новикова и В.М. Лущик, и команда Маяковской школы и их педагог И.С. Зотов.

За второе место в спартакиаде награды получили капитаны команд пятой и Калининской школ. За третье – МОУ СОШ № 1 и Михайловской школы. За участие в Спартакиаде была отмечена и школа № 6.

Благодарственными письмами наградили организаторов Спартакиады 2010-2011 года В.М. Лущика, Ф.И. Новикову, И.С. Зотова, Т.В. Гаврилову и С.Н. Коваленя.

И были на празднике теплые слова благодарности в адрес учителей физического воспитания от Л.И. Томиной. Звучали пожелания новых рекордов, ярких побед от В.П. Орешко. Были творческие подарки от ребят секции спортивного бального танца ДЮСТЦ (руководитель О.В. Киселева) и вокально-хореографического коллектива «Бубенцы» ДЮСТЦ (руководители Т.А. Коваль и М.Б. Ковальчук), показательное выступление юных футболистов ДЮСТЦ тренера-педагога А.С. Аистова.

И вот звучат фанфары спортивного гимна, и главный судья соревнований Владимир Лущик объявляет старт Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года.

Желаем всем школам себя показать, новых рекордсменов воспитать, первое место завоевать и громко на областном уровне прозвучать!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru