Успехи гусевских волейболистов

Июль – горячая пора для волейболистов. Спортсмены Гусевского «ДЮСТЦ» под руководством Виктора Валерьевича Голубева участвовали в нескольких областных соревнованиях по пляжным видам спорта.

Девятого июля две пары юношей и четыре пары девушек приняли участие в областном фестивале в Балтийске. Латышева Екатерина и Сёмочкина Екатерина завоевали четвёртое место среди четырнадцати пар участников.

Десятого июля состоялся второй тур Чемпионата Калининградской области по пляжному волейболу среди женщин, который так же проходил в Балтийске. Участвовало две пары из нашего города.

Шестнадцатого июля в Светлогорске в Первенстве области по пляжному волейболу среди девушек 1995-1996 г.р. участвовало 9 пар из Гусева, Балтийска, Светлогорска, Калининграда, Зеленоградска. Гусев представляли Алевтина Удодик, Дарья Филиппова, Екатерина Латышева и Екатерина Сёмочкина. Две Екатерины заняли второе место. Девушки были награждены грамотами, медалями и кубками.

Двадцать четвертого июля воспитанники Виктора Валерьевича принимали участие в третьем туре Чемпионата Калининградской области по волеболу среди мужских и женских команд.

Таким вот насыщенным выдался июль у волейболистов второй смены оздоровительного лагеря Детско-юношеского спортивно-творческого центра.

О.Н. Ядченкова, методист по творчеству.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru