Наградили лучших

 В минувшую субботу в городском доме культуры прошла торжественная церемония Подведения итогов и награждения победителей Спартакиады трудящихся МО «Гусевский муниципальный район», Спартакиады среди сельских поселений и Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.
   Со слов приветствия и поздравления спортсменов открыла мероприятие глава администрации Гусевского муниципального района Галина Михайловна Силенко, которая выразила уверенность в том, что решение проведения ряда игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Калининградской области даст еще больший толчок в развитии и популяризации спортивного движения в Гусевском районе. После чего Галина Михайловна вручила благодарственные письма и сладкие призы победителям и призерам Спартакиады трудящихся МО «Гусевский муниципальный район». Напомним нашим читателям, что первое место в спартакиаде заняла команда МУЗ Гусевской ЦРБ, второе – команда ОАО «Автоколонна 1802», третье – команда администрации. Среди селян первое место заняла команда Михайловского сельского поселения, второе – Кубановского, а третье - Калининского.
   Эстафету поздравлений спортсменам и вручения призов продолжила глава городского поселения Елена Владимировна Корчемная, которая вручила призы победителям Спартакиады муниципальных образований области. Напомним нашим читателям, что первое место заняли волейболисты мужчины, сборные команды по мини-футболу, по настольному теннису и третье место - у мужчин-баскетболистов.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru