Стартовала спартакиада трудящихся муниципального образования «Гусевский муниципальный район»

В марте стартовала спартакиада трудящихся муниципального образования «Гусевский муниципальный район». Уже третий год подряд ведущие организации нашего города в течение года участвуют в соревнованиях по волейболу, стритболу, гиревому спорту, мини-футболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, легкой атлетике, семейных весёлых стартах. Организатором соревнований выступает отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации МО «Гусевский муниципальный район». В этом году уже подтвердили своё участие в спартакиаде восемь команд (ОАО «Автоколонна 1802», Администрация МО «Гусевский муниципальный район», «Гусевские линии», ОАО «Управляющая компания», МУП «Гусевтеплосеть» – МУП «ВКХ», МУЗ «Гусевская ЦРБ», «Гусевская ТЭЦ», ОАО НПО «ЦТС»).

19 марта 2010 года на городском стадионе прошли соревнования по шахматам в рамках спартакиады трудящихся. Победителем стал представитель из ОАО «Управляющая компания», 2 место занял участник команды «Гусевская ТЭЦ», на 3 месте расположилась совместная команда двух организаций МУП «Гусевтеплосеть» – МУП «ВКХ», 4 место досталось команде ОАО «Автоколонна 1802», 5 место заняла команда МУЗ «Гусевская ЦРБ», 6 место – команда администрации, 7 место – «Гусевские линии».