Турнир по волейболу на открытом воздухе среди мужских и женских команд МО «Гусевский муниципальный район», посвященного Дню рыбака

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по волейболу на открытом воздухе среди мужских и женских команд МО «Гусевский муниципальный район»,  посвященного Дню рыбака

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью:

· Популяризация и развитие игровых видов спорта на территории МО «Гусевский городской округ»;
· Привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом;
· Повышение спортивного уровня игроков и команд;
· Выявление сильнейших коллективов и игроков для комплектования сборной команды города;
· Организация досуга трудящихся и молодежи.

Организаторы, судейство и расходы

Организаторами проведения соревнований являются Отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации МО «Гусевский муниципальный район», ГМКСУ «Стадион». Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГМКСУ «Стадион».
Все расходы по подготовке соревнований, техническому обеспечению, проведению и награждению несет Отдел по культуре, спорту и делам молодежи.

Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 11 июля 2009 года на территории оз.Домашнее. Начало игр в 10-30 час. Регистрация участников в 10.00.
За доставку участников соревнований к месту проведения соревнований несет командирующая сторона.

Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды МО «Гусевский муниципальный район», получившие разрешение врача. Состав команды 10 человек.

Условия проведения соревнований и определение победителей.

Соревнования проводятся по системе, утвержденной судейской коллегией. Места команд на соревнованиях определяются по наибольшему количеству очков, набранных командами. Во всех встречах команде за выигрыш дается – 2 очка, за поражение – 1 очко, за неявку – 0 очков. При равенстве очков у двух и более команд, места определяются последовательно по соотношению партий во всех встречах, между собой, соотношению мячей во всех встречах, количеству побед во встречах между собой, соотношению мячей между собой.

Награждение.

Команда, занявшая 1 место награждается призом, дипломом, 2-3 место дипломами соответствующих степеней.

Заявки.

Заявки подаются представителями команд в день проведения турнира с отметкой о персональном допуске врача судейской бригаде.

справки по телефонам:

3-61-10 Москвичева Наталья Михайловна.
3-53-93 ГМКСУ «Стадион» Иванова Е.П.

Оргкомитет.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru