26 августа состоялся велопробег «Велогород»

26 августа состоялся велопробег «Велогород», посвященный Дню рождения поселка Маяковское.

В велопробеге приняли участие 60 человек и возглавил его глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов.
- Велосипедное движение у нас в городе набирает обороты и все больше людей используют велосипед не только для путешествий и спорта, но и просто для проезда по городу. Я рад видеть юных участников велопробега, вы – будущее нашей страны. Администрация Гусевского городского округа создает все условия для того, чтобы вы занимались спортом, развивали силу воли. Надеюсь, что велопробег станет традицией и количество участников с каждым годом будет увеличиваться, - сказал глава администрации.

Торжественный старт велопробегу был дан от мемориального комплекса «Аллея Славы» в г. Гусеве, а финишировали велосипедисты в филиале МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева "СОШ в п. Маяковское", где между участниками велопробега была разыграна лотерея. Главный приз лотереи (велосипед) достался в этот день участнице под номером 106 – Загорской Татьяне из города Гусева, которая участвует в велопробеге во второй раз.

2017-08-28-1.jpg
2017-08-28-2.jpg
2017-08-28-3.jpg
2017-08-28-4.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru