Первенство России по тайскому боксу

В период времени с 24 апреля по 01 мая 2016 года в городе Сочи проходило Первенство России по тайскому боксу. Во Всероссийских соревнованиях приняло участие 365 спортсменов из 36 регионов страны.
    Команду от Детской юношеской спортивной школы г. Гусева под руководством тренера преподавателя Латышева Владимира Анатольевича представляли Дозорнова Ангелина Максимовна, Войтович Маргарита Александровна, Сташко Михаил Вячеславович.
    В результате проведенных соревнований наши учащиеся заняли призовые места. Дозорнова Ангелина и Войтович Маргарита заняли 1 место в своей весовой категории и 2 место занял Сташко Михаил.
    В категории 12-13лет сборная команды Калининградской области заняла 3 командное место.
    В категории 14-15, 6 командное место, что является хорошим результатом.
    По результатам соревнований Дозорнова Ангелина и Войтович Маргарита вошли в состав сборной России по тайскому боксу.

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"