Новости спорта

9 апреля 2015 года в г. Черняховске мужская сборная команда МО «Гусевский городской округ» по баскетболу приняла участие в товарищеской встрече по баскетболу и заняла 1 место. Тренер команды Стролис Ю.А.

12 апреля 2015 года в г. Черняховске сборная команда МО «Гусевский городской округ» участвовала в турнире по футболу, посвященном памяти И.П. Будакова. Команда г. Гусева взяла золота, серебро у команды «Свобода» из г. Черняховска, бронзовые медали завоевала сборная команда из г. Черняховска, четвертое место у команды из г. Советска. Тренер сборной команда г. Гусева по футболу Симонов А.Ю.

11-12 апреля 2015 года в г. Калининграде прошел Международный турнир по волейболу среди юношей памяти тренера-преподавателя Полякова Ю.В. В соревнованиях приняли участие команды г. Советска, г. Багратионовска, г. Гусева, г. Каунаса, г. Клайпеды (Литва), г. Пуцка, г. Леба (Польша). 1 место заняла команда г. Советска , 2 место у команды г. Багратионовска и на 3 месте команда г. Гусева. Команда г. Гусева была подготовлена тренерами-преподавателями Коловертновой О.Ф. и Снегиревым И.О. 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru