ХХ Международный легкоатлетический пробег Гусев-Голдап

16.08.2014 состоится XX Юбилейный Международный легкоатлетический пробег Гусев–Голдап. Дистанция– 21,097 км (полумарафон) в 10 возрастных категориях. Принимают участие только совершеннолетние лица, которые на время проведения соревнований будут иметь действительный загранпаспорт с действующей шенгенской визой или разрешение на местное приграничное передвижение и разрешение врача.

Заявки подаются до 6 августа 2014 года по телефонам: 3-60-66 или 3-53-93.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте администрации Гусевского городского округа.

16 августа 2014 года пройдет городской велопробег «ВелоГОРОД».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие противопоказания по состоянию здоровья от 14 лет и старше. Дети младше 14 лет – допускаются к участию в велопробеге только с родителями.

Старт будет дан на городской площади города Гусева. Начало соревнований в 15.00. Начало регистрации – 13.00. Финиш в п. Маяковского, где будет проходить День поселка Маяковского. В программе: концертная программа, игры, конкурсы, забавы, торговля, батуты.

Маршрут велопробега: городская площадь г. Гусева (старт) – ул. Победы – трасса Гусев-Озерск, п. Маяковское, ул. Маяковского 1 (финиш).

Первые 200 участников получат футболки с логотипом велопробега «ВелоГОРОД». Ценным призом награждается самый юный участник и участница, самый почтенный участник и участница. По окончании пробега состоится праздничная лотерея, по присвоенным номерам участников велопробега, где будут разыграны ценные призы. Главный приз – велосипед.

Справки по телефону:

3-60-66 – ведущий специалист управления по культуре, спорту и делам молодежи - Муслимова Ольга Владимировна

3-53-93 – старший тренер ГМКСУ «Стадион» - Филиппова Инна Евгеньевна



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru