Настольный теннис

У мастеров малой ракетки спортивный сезон набирает обороты. Совсем недавно завершились два главных областных турнира: Кубок и Чемпионат Калининградской области. Гусевские теннисисты вновь были среди лучших, став призёрами обоих турниров, поднявшись на пьедестал почёта. По итогам этих соревнований была сформирована сборная команда Калининградской области, выступившая в Чемпионате Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации. Приятная новость для гусевских болельщиков: наш земляк Куповец Роман вошёл в состав сборной. В итоге команда Калининградской области завоевала серебряные медали. А гусевские любители спорта поздравляют своего земляка - серебряного призёра Северо-Западного Федерального округа России!

kupovec.jpg