Турнир по каратэ-до киокушинкай среди детей

    24 апреля в Городском доме культуры г. Гусева состоялся турнир по каратэ-до киокушинкай среди детей, юношей и девушек по кумитэ, посвященный памяти основателя стиля каратэ киокушинкай МАСУТАЦУ ОЯМА. Организатором мероприятия стала Прибалтийская Федерация Киокушинкай Каратэ-до при поддержке отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации МО «Гусевский муниципальный район». Около семидесяти спортсменов из городов и поселков области: Нестерова, Черняховска, Немана, Добровольска, Весново, Большаково и Гусева приняли участие в турнире. Данный турнир в г. Гусеве проводился второй раз. Много поклонников собралось поболеть за юных и опытных спортсменов этого мужественного вида спорта.
  
Бои были интересными и увлекательными, так как в них принимали участие и самые юные наши спортсмены в возрасте 5 лет. В этой категории первое место занял Кремер Эрнст из Большаково.
  
В своих возрастных категориях первыми стали Мурашкин Сергей из Ульяново, Никифоров Денис из Весново, Крылов Ярослав из Черняховска.
  
Кремер Генрих из Большаково, Козлов Владимир, Зонов Кирилл, Шкеликов Никита и Брусникин Никита из г.Нестерова, Мальцев Артем, Никитин Никита, Монастырский Савелий, Колдин Матвей, Зиновьев Влад и Русанов Алексей из г. Гусева.
  
Вторыми стали Ахманов Андрей, Анихимовский Игорь и Семёнов Антон из Весново, Зубцов Евгений из Добровольска, Фролов Карэн из Ульяново, Казуров Артём, Иванин Николай и Фадеев Андрей из Нестерова.
  
Безуглов Илья, Клинковский Никита, Лебедев Данила, Романин Илья, Пимахов Андрей, Маслов Дмитрий и Пономаренко Роман из г. Гусева.
  
Третьи места отстояли Кондрашкин Владислав и Давыденко Василий из г. Нестерова, Радошковец Игорь, Кропачев Максим, Саваков Виталий, Ганбарли Эльшад и Побеленко Артём из г. Гусева.
  
Также стало традицией видеть среди участников турнира и девушек.

В своих возрастных категориях первыми стали:
Косенко Лидия из Весново, Томашевская Настя и Прожоренко Арина из г. Гусева.
Вторые места заняли Матвеенко Кристина из Весново, Соколова Валерия и Семёнова Ольга из Добровольска.

   Наш турнир посетил гость из Европейской Киокушин каратэ-до организации, шихан 6 дан ВАДИМ ЛЕСЛИ, который подчеркнул значимость нашего мероприятия не только в масштабе области, но и отметил, что есть бойцы готовые противостоять европейскому уровню.
  
Паузы в турнире были заполнены выступлениями танцевальных пар и музыкальными номерами.
  
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru