Теннисисты завершили год на мажорной ноте!

Завершился спортивный год у представителей настольного тенниса. 12-13 декабря 2009 года в Калининграде проходил самый престижный командный турнир года - Кубок Калининградской области, который подводил итоги спортивного сезона у теннисистов. 16 сильнейших рейтинговых команд области боролись за почетный трофей. Гусевская сборная команда с особым настроем поехала на эти соревнования. По простой причине: на протяжении нескольких лет наши теннисисты регулярно становятся победителями и призерами всех областных командных турниров, кроме одного - Кубок области. Из года в год ребята были очень близки к тройке призеров, но останавливались в шаге от нее. В этом году эта неприятная для нас традиция была нарушена. Теннисисты с особым настроем и вдохновением выходили на каждый матч и уверенно шли по турнирной сетке. Уступили они только в полуфинале, но в последнем матче за бронзовый кубок не позволили Калининградским спортсменам завоевать его, и заняли долгожданное почетное место на пьедестале. Этой победой наши земляки не только завершили сезон на мажорной ноте, но и преподнесли сами себе Новогодний подарок. А уходящий 2009 год стал теперь самым лучшим годом в истории Гусевского тенниса: выиграна Спартакиада области, Командный Чемпионат и бронзовый Кубок области!