Серебряный кубок Спартакиады области!

Завершилась Спартакиада муниципальных образований Калининградской области. Гусев вновь в тройке сильнейших муниципалитетов. Гусевские спортсмены завоевали почётный серебряный кубок. Золотой достался городу Советску. Нашим главным конкурентам удалось на последних двух этапах отвоевать потерянные очки и в итоге обойти Гусевцев. Считанные баллы разделили победителя и серебряного призёра. Бронзовый кубок завоевали представители города Зеленоградска. Бескомпромиссная борьба во всех десяти видах продолжалось на протяжении всего года. Сражались до финального свистка Гусевские футболисты, завоевавшие третье место. Отдельной похвалы заслуживают мужская и женская сборные команды по баскетболу, прогрессирующие с каждым годом и остановившиеся в этом году в шаге от бронзовых медалей. Оправдались и главные надежды города в спартакиаде - теннисная и мужская волейбольная сборные, которые безоговорочно победили своих оппонентов и принесли максимальное количество очков в командную копилку. Завоевав серебряный кубок главного спортивного турнира года, Гусевские спортсмены сохранили победные традиции нашего муниципалитета. Поздравляем!