В спортивном зале «Спартак» прошли соревнования по гиревому спорту

18 июля 2009 г. в г. Гусеве в спортивном зале «Спартак» прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт спартакиады среди сельских поселений МО «Гусевский муниципальный район».

В соревнованиях приняли участие 11 человек.

Участники соревнований – представители сельских поселений: Кубановского, Маяковского, Калининского, Михайловского. Соревнования проводились в трёх весовых категориях – до 70 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. От Кубановского и Маяковского сельских поселений было лишь по одному участнику в весовой категории до 70 кг. От Михайловского сельского поселения 3 представителя и все в одной весовой категории – до 90 кг. Калининское сельское поселение выставило для участия в соревнованиях 6 человек, которые представили все три весовые категории.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: в весовой категории до 70 кг 1 место – Александров Евгений – Маяковское сельское поселение, 2 место – Долганов Андрей – Калининское сельское поселение, 3 место Журавков Евгений – Калининское сельское поселение.

В весовой категории до 90 кг 1 место – Шишенин Алексей – Калининское сельское поселение, 2 место – Фролов Андрей – Калининское сельское поселение, 3 место – Вундер Михаил – Михайловское сельское поселение.

В весовой категории свыше 90 кг – 1 место занял единственный представитель данной категории – Худин Сергей – Калининское сельское поселение.

В командном зачёте:
1 место – Калининское сельское поселение;
2 место – Маяковское сельское поселение;
3 место – Михайловское сельское поселение;
4 место – Кубановское сельское поселение.

По итогам прошедших видов сельской спартакиады лидирует Михайловское сельское поселение, немного отстаёт Калининское сельское поселение. 3 место занимает Кубановское сельское поселение и 4 место Маяковское сельское поселение.

8 августа на городском стадионе пройдут «Семейные весёлые старты». Данные соревнования станут завершающими в спартакиаде среди сельских поселений.