Итоги года…

   Да, именно на второй десяток перевалило число медалей в личном архиве ученицы 10-в класса первой школы Анны Новиковой. Она – бегунья, легкоатлет, которых нередко сравнивают поэты с быстрокрылыми чайками, что вольно и светло устремляются вперед, в будущее.
   Анна Новикова занимается легкой атлетикой у профессионального тренера Лукьянова Александра Александровича при ГМКСУ «Стадион» и регулярно участвует во всероссийских, региональных и муниципальных соревнованиях, собирая в свой архив немало победных трофеев.
   Верится, что и у Ани будущее будет светлым и богатым на победы и награды. А в активе прошлых достижений 2007-го и 2008-го года три «золота» - за первое место в эстафетах, посвященных памятным датам истории нашей страны. Пять серебряных медалей, завоеванных в традиционных пробегах, чемпионатах области и городов региона, спортивных обществ, в первенствах легкоатлетов. Бронза летнего спортивного фестиваля в Янтарном. Это первая пятерка в Международном полумарафонском пробеге Гусев-Голдап, призовое место в пробеге «Балтийская миля».



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru