Информация о проведении новогодних мероприятий

В новый 2014 год детвора из Гусевского муниципального района вступила с новыми силами и бодрым настроением, ведь встреча Нового года для них обернулась знакомством с главными участники торжества: Дедом Морозом, Снегурочкой, зеленой красавицей – елкой и новыми сказочными героями.

Так, 26 декабря 2013 г. в Областном драматическом театре г. Калининграда состоялось детское новогоднее представление под патронатом Губернатора Калининградской области Н.Н. Цуканова. 20 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в представлении возле новогодней ёлки, после чего им был показан спектакль «Веселый Роджер».

03 января 2014 г. совместно с МАУ Городским домом культуры г. Гусева проведены новогодние представления с участием детей из малообеспеченных семей.

06.01.2014 г. в Центре культуры молодежи г. Калининграда состоялось детское новогоднее представление, 15 учащихся муниципалитета приняли участие в новогоднем спектакле - представлении у новогодней елки «Приключения Деда Мороза на Олимпийских играх».

Все дети получили новогодние подарки от Деда Мороза, а главное хорошее настроение, отражающееся в их чистых, лучистых, задорных глазах.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru