Объявлен конкурс на получение грантов на поддержку социально значимых проектов на оказание услуг гражданам старшего поколения

В 2024 году министерством социальной политики Калининградской области реализуется проект-маяк «Балтийское долголетие», который предусматривает предоставление грантов на поддержку социально значимых проектов на оказание культурно-досуговых, туристических, оздоровительных, образовательных услуг гражданам старшего поколения. На данные цели в областном бюджете предусмотрено 90 млн рублей.

Порядок предоставление грантов утвержден постановлением Правительства Калининградской области от 29.01.2024 № 25-п.

В настоящее время министерством объявлен конкурс на получение грантов, прием заявок от участников проводится с 26.02.2024 по 11.03.2024.

Организация, уполномоченная на прием заявок, - государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр»: 236022, г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж, кабинет № 403. 
Предварительная запись на подачу документов осуществляется по телефону (4012) 303-380 и по электронной почте info@irc39.ru.

В конкурсе на получение грантов могут принять участие общественные организации по следующим видам экономической деятельности, предусмотренным
Общероссийским классификатором видов экономической деятельности:
  • образование (код 85);
  • деятельность в области здравоохранения (код 86);
  • предоставление социальных услуг без обеспечения проживания (код 88);
  • деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации
  • развлечений (код 90);
  • деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (код 93).
Объявление, содержащее требования к участникам конкурса, порядок и перечень предоставляемых документов, размещено на сайте Министерства.





Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru