Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей , а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

Информационная кампания, направленная на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

 

Государство и общество уделяют особое внимание укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка.

В рамках информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства, Фондом создан ряд рекламных продуктов по темам «семейные ценности» и «многодетная семья» – 4 видеоролика, 2 аудиоролика, интернет-баннеры.

Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей размещены по адресу: https://cloud.mail.ru/public/UNZu/EeLktA6BN

(ролики можно просмотреть или скачать по ссылке);

Рекламно-информационные материалы, направленные на популяризацию многодетной семьи можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/fZBP/JCnfrCNZa

(ролики можно просмотреть или скачать по ссылке);



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru