День открытых дверей Советский техникум-интернат

В среду, 7 апреля, на сайте учреждения будет открыт доступ на онлайн мероприятие.

 

На главной странице сайта учреждения министерства социальной политики https://sspt-internat.ru/ есть яркий баннер, нажав на который можно   заполнить форму, узнать программу мероприятий, посмотреть видеоприветствия директора и преподавателей, «пройтись» по коридорам, аудиториям и территории техникума, принять участие в мастер-классах и увидеть кадры из студенческой жизни.

Здесь же можно получить консультацию приемной комиссии, оставив заявку.

В программе Дня открытых дверей также концерт «Давай зажжем!».

 

Справочно.

На обучение принимаются инвалиды 1, 2 и 3 группы, дети-инвалиды,

сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица с ОВЗ.

Реализуются образовательные программы среднего профессионального   образования по программам подготовки специалистов среднего звена (очная форма обучения); образовательные программы среднего профессионального

образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (очная форма обучения); образовательные программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих (очная форма обучения).

Советский техникум-интернат располагается в современном пятиэтажном здании, где есть лифт, приспособленный для инвалидов колясочников, удобные классы - мастерские, оснащённые современным оборудованием, общежитие с комнатами на 2-4 человека, столовая, бытовые комнаты.

Студенты техникума-интерната имеют возможность реализовывать свой творческий потенциал в кружках вокального и декоративно-прикладного творчества. Спортивная база учреждения включает тренажерный зал и стадион. Постоянно работают спортивные секции по настольному теннису, общей физической подготовке и лечебной гимнастике.

Отделение медицинской реабилитации включает в себя процедурный кабинет, а также кабинеты физиотерапии и массажа.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru