Информация о проведении акции «Ветеранам становления Калининградской области – нашу заботу и внимание»

Ветеранам становления Калининградской области – нашу заботу и внимание!

История нашей области насчитывает 70 лет. В юбилейный год особое внимание обращено к нашим гражданам, которые стояли у истоков создания Янтарного края, восстанавливали разрушенное войной хозяйство, жилье, инфраструктуру, возрождали экономику, культуру, науку, стояли на страже западного рубежа нашей Родины.

В рамках подготовки мероприятий по подготовке и празднованию 70-летия Калининградской области с 10 мая 2016 года по 04 июля 2016 года проводится акция «Ветеранам становления Калининградской области – нашу заботу и внимание».

В период с 10.05.2016 года по 01.06.2016 года учащимися общеобразовательных учреждений муниципального образования, волонтерами Подростково-молодежного клуба организованы встречи, поздравления, оказание помощи ветеранам становления Калининградской области на дому, муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» ветеранам, состоящим на надомном социальном обслуживании, оказаны дополнительные услуги, в том числе транспортные услуги службой социальных перевозок.

14.05.2016 г. в рамках проведения Международного дня семьи в обновленном после ремонта здании филиала городского дома культуры в п. Михайлово состоялся концерт Калининградского оркестра русских народных инструментов, в период с 27.05.2016 года по 29.05.2016 года в рамках празднования Дня города Гусева состоялись различные мероприятия зрителями, участниками которых стали почетные гости – ветераны становления Калининградской области.





Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru