Информационное сообщение о результатах проведения конкурса руководителя "ДШИ"

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств» сообщает, что по результатам независимого тестирования и оценочных листов победителем конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гусевская детская школа искусств» признается Москвичева Н.М.