Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2014»

Агентство по делам молодежи Калининградской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2014».

Конкурс направлен на выявление и поддержку успешных лидеров в сфере добровольчества. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, значимая социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития в Калининградской области.

Конкурс состоит из двух этапов:

1. Прием документов. Срок подачи документов на Конкурс – с 05 февраля по 03 марта 2014 г. включительно;

2. Экспертная оценка Жюри Конкурса представленных конкурсных работ и подведение итогов в срок до 25 марта 2014.

Положение о проведении Конкурса вы можете найти на сайте //www.molod39.ru/.

Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация всех участников регионального этапа на сайте //www.технология-добра.рф/.

Конкурс пройдет по следующим направлениям: донорство; социальное служение (работа с ветеранами, пожилыми людьми, людьми с ограниченными возможностями здоровья, а также с другими социально незащищенными категориями граждан); помощи детям; пропаганда здорового образа жизни, а также приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни; экологическое добровольчество; спортивное добровольчество; спортивное волонтерство; поисково-спасательные работы.