Команда КВН «Ятяумоляю» – Чемпион Зимнего Кубка Областной Лиги КВН

12 декабря в г. Светлый состоялся Зимний Кубок Областной Лиги КВН. Гусевский городской округ представляла команда «Ятяумоляю». Всего на игру приехало 8 команд: Полосатый рейс (2 школа), Грязный Санчеz (БФУ им. Канта, Калининград), Нет проблем (г. Черняховск), Полный улет (пос. Храброво), Ежевика (пос. Луговое), Ятяумоляю (г. Гусев), Всё огонь (г. Светлый). На игру прошло так много людей, что в зале не хватило мест и зрителям пришлось тесниться у дверей. Первым конкурсом было приветствие. Все команды порадовали зрителей своими выступлениями, искрометным юмором, зажигательными танцами, шутками. После представления визиток наша команда была на втором месте. Следующим этапом стал традиционный КВН конкурс – разминка. Здесь ребятам пришлось напрячь извилины, чтобы ответить на каверзные вопросы жюри и зрителей. Наша команда изрядно постаралась и получила максимальные оценки за этот конкурс. По сумме баллов «Ятяумоляю» поднялась на первое место, и повезла заветный Кубок в Гусев! Выражаем благодарность команде «Ятяумоляю»: Арцимович Косте, Савицкому Леше, Дубинскому Валентину, Аистовой Лере, Тюрину Артему.