Итоговый турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в г. Гданьске

16 декабря 2013года в г. Гданьске прошел итоговый турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», в котором приняла участие команда Молодежного Актива «Когтевран». Игра проходила в непривычном для всех формате – в три тура. Первым этапом была МедиАзбука, темой которой были страны мира. Ребятам необходимо было по картинкам разгадать зашифрованную страну или город. Вторым туром стала собственно игра «Что? Где? Когда?», содержавшая 12 вопросов. И последним этапом была викторина, в которой необходимо было разгадать зашифрованное слово в картинках. По итогам игры наша команда заняла второе место в Калининградском зачете и третье место в общем. Мы благодарим команду: Богданович Сашу, Колесникову Настю, Маслову Настю, Коржева Клима, Круцан Сашу и Михайлова Антона за участие в игре. Мы вами гордимся, и надеемся на дальнейшие успехи в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».