Работы по врезкам и пуску газа во вновь построенные газопроводы 4 очереди

Администрация МО «Гусевский муниципальный район» извещает жителей Гусевского района о том, что с 12 декабря 2013 года ОАО «Калининградгазификация» начнёт проводить работы по врезкам и пуску газа во вновь построенные газопроводы высокого и низкого давления, газопроводы-вводы к жилым домам по следующим улицам: Багратиона, пр. Ленина, Набережная, пер. Набережный, Заречная, пер. Космонавтов, Серж. Утегенова, пер. Строительный, пер. Геологов, пер. Нефтяников, Герцена, Гризодубовой, Некрасова, Песочная, Пригородная, Кутузова, Дачная, пер. Дальний, пер. Вишневый, пер. Прибрежный, Цветочная, пер. Тенистый, пер. Каштановый, Дивная.