Мастер-класс «Новогодние фантазии»

6 ноября в Городском доме культуры города Гусев состоялся мастер-класс «Новогодние фантазии» для представителей Молодежного Актива сельских поселений Гусевского муниципального района. Мастер-класс предполагал работу двух площадок, на одной из которых работала педагог дополнительного образования Детско-юношеского спортивно-творческого центра Дюндина Наталья Викторовна, а на другой - Якоби Надежда Николаевна. Занятия посетили 28 человек, среди которых были работники сельских домов культуры, библиотек, представители первичных ветеранских организаций. По окончании все получили массу полезной информации, каталог оригинальных идей по изготовлению различных украшений к Новому году и овладели некоторыми из техник декоративно-прикладной работы. Мастер - класс продолжил свою работу 8 ноября на другой площадке - в Дубровском ДК и уже местные мастера демонстрировали свои навыки работы и делились опытом декорирования. Следующие мастер-классы пройдут: 13 ноября в 15:00 в ДК п. Михайловское, 15 ноября в 15:00 в Майском филиале МУ «Кубановский ДК», 20 ноября в 15:00 в ДК п. Маяковское. И завершением мастер-классов станет выставка работ, приуроченная ко Дню Матери, которая пройдет в Городском доме культуры г. Гусев 22 ноября в 17:00.