Молодежная акция «Чистый берег»

29 августа текущего года участники Молодежного Актива МО «Гусевский муниципальный район» в рамках Года охраны окружающей среды провели молодёжную акцию «Чистый берег» приуроченную к акции «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия». Акция объявлена Российским экологическим фондом «ТЕХЭКО» при поддержке общественных экологических движений в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов в Год охраны окружающей среды.

Ребята убрали берег возле МОУ СОШ № 1.

1 (3).jpg

1 (4).jpg

1 (6).jpg

Эта акция накануне Дня знаний помогла не только сделать город чище, но и стала хорошим уроком бережного отношения к нашему городу, - отметил участник Молодежного Актива Виталик Саваков.