Дорогие земляки!

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей, который совпадает с началом летних каникул - счастливого, беззаботного времени развлечений и отдыха. Этот праздник – еще одно напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за судьбы подрастающего поколения. Международный день защиты детей – это повод еще раз задуматься о наших детях, об их будущем, окружить каждого ребенка заботой и любовью. И мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни. Наше внимание, забота и любовь, оказываемые сегодня детям, в будущем обернутся их любовью, заботой и уважением к родителям, родному краю, своей Родине.

От чистого сердца благодарим тех, кто посвятил себя работе с детьми, за терпение и неравнодушие, за щедрость сердец и доброту! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! А детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий!

А.П. Гнездилов, глава Гусевского муниципального района, - Председатель районного Совета депутатов

В.Н. Перепелов, и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»