Уважаемые гусевцы и гости города!

Искренне поздравляем вас с праздником – Днем рождения нашего родного города!

Этот праздник – хороший повод ещё раз проанализировать наши достижения и обозначить новые задачи для реализации. Хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим трудом и энергией внёс неоценимый вклад в развитие города. Это, прежде всего, наши уважаемые ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей, предприниматели.

Лицо любого города определяют его жители. Самоотверженным трудом, спортивными и культурными достижениями прославляют гусевцы родной город. За последние годы он заметно преобразился, сумев при этом сохранить свое своеобразие, неповторимый облик.

У Гусева есть еще немало проблем, решением которых необходимо заниматься. Очень надеемся на вашу помощь, дорогие гусевцы, на то, что наше с вами взаимопонимание и сотрудничество будет крепнуть и развиваться.

От всей души желаем всем жителям благополучия, оптимизма, жизнелюбия, доброго здоровья, счастья, праздничного настроения, успехов во всех добрых делах, мира и тепла вашим домам.

А.Гнездилов, глава Гусевского муниципального района – Председатель районного Совета депутатов

В. Перепелов, и.о. главы администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»