Спасибо дворникам

Слушая новости по телеканалам страны, ежедневно волновались, что и нас может затронуть проблема наводнений из-за таяния снега и льда.

Весна пришла и опасения, по-моему, остались позади. И все же хочу сказать спасибо дворникам Управляющей компании, которые так оперативно убрали сугробы. А главное, быстро смели с тротуаров и убрали от бардюров весь песок, спасавший нас от гололеда. И ливневки не будут замусорены, смогут справляться с потоками дождевой воды, если традиционно начнет балтийское небо плакать, и лужи попытаются заполонить наши дороги.

И вообще работа этого отряда по очистке города может быть оценена в последние годы очень высоко. Знаю, что мое мнение поддержат жители многих улиц Гусева, где одни и те же дворники трудятся уже не один год.

Наталья Егоровна М.